О проведении Дня открытых дверей для родителей будущих первоклассников 27.03.2023

В субботу 25 марта 2023 года в нашей школе прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. Ведь скоро 1 апреля - пора, когда открывается запись в первые классы на портале Государственных услуг города Москвы

Мы рады отметить, что наше мероприятие посетили более 100 человек. В гостях у нас были мамы, папы, бабушки, дедушки будущих первоклассников. И сами дети пришли к нам в гости! Как же без них?

Все гости собрались в актовом зале. Перед родителями выступил директор нашей школы Ложечкин Николай Николаевич.

Родители познакомились с условиями приёма в 1 класс, был представлен фильм о нашей школе, организованы консультации педагога-психолога школы и учителя-логопеда. Родители имели возможность познакомиться с учителями будущих 1-х классов и даже побывать вместе со своим ребёнком на занятиях. Учителя провели мастер-классы, где дети смогли проявить свои способности, а родители — понаблюдать за процессом и уровнем профессионализма учителей и их взаимодействие с будущими учениками.

А как весело было в спортивном зале и кабинете музыки!

Ребята 3 «Г» класса показали на сцене дефиле школьной формы.

Мы надеемся, что нашим гостям понравилось у нас, и они почувствовали теплоту, заботу и внимание учителей и администрации, которые царят в нашей школе.

Ждем в новом учебном году всех, кто готов стать частью нашей большой и дружной семьи!