Игровая программа «Путешествие по цветным морям»: параллель 3х классах 08.04.2022

7 апреля 2022 года на параллель третьих классов была проведена коллективно - творческая игра «Путешествие по цветным морям». При подготовке к данному мероприятию дети подбирали информацию о морях, об их «цветных» названиях, о географическом положении морей, площади, флоре и фауне подводного мира. Дети разучили песни на морскую тематику, которые были исполнены весело и задорно. Проведённый флешмоб добавил мероприятию яркости, вызвал эмоции, радость у детей. Соревновательный дух присутствовал при проведении конкурсов «Собери свой корабль», «Поймай рыбку», «Выбери животных Крайнего Севера»; забавная игра – перетягивание каната – объединила детей, показала стремление команды к победе.

Заключительным этапом игры была проведена рефлексия, где ребята поделились своими впечатлениями о путешествии, из которых можно сделать вывод, что созданная творческая атмосфера в ходе мероприятия повлияет на интерес к познанию и школьный жизни в целом.

Классные руководители: Екименкова А.Д., Журавлева Т.Г., Сауткина Е.А.

Фотоальбом >>>