Праздник «Посвящение в старшеклассники» 21.10.2021

15 октября, соблюдая нашу добрую традицию, в здании №1 нашей школы прошло торжественное посвящение учащихся 10 Б и В классов в старшеклассники.

48 веселых и целеустремленных юношей и девушек пополнили школу старшеклассников!

В ходе мероприятия ребята продемонстрировали свою находчивость, сообразительность, креативность ярких идей, умение работать единой командой.

Торжественно приняли клятву старшеклассников и создали свой индивидуальный образ своих стремлений, качеств, приоритетов.

Мы поздравляем ребят с этим чудесным праздником и желаем достичь вершины знаний и с гордостью провести время учебы в нашей школе.

Макова С.А, классный руководитель.

Фотоальбом >>>