Покровские старты СОСТОЯЛИСЬ!! 18.10.2019

Диплом 1 степени у них в руках!

Покровские старты СОСТОЯЛИСЬ!!

В нескольких округах города уже не один год проходит игра-олимпиада «Покровские старты».

В этом учебном году учащиеся четвёртых классов школ Братеево МРСД №29 поучаствовали в ней.

После праздника Покрова Пресвятой Богородицы в рамках реализации курса ОРКСЭ 17 октября на территории храма Усекновения главы Иоанна Предтечи встретились конкурсанты. Ребята выбрали себе капитана и…началась игра: стремительная, интересная, увлекательная. Погода выдалась великолепная! Настроение у всех отличное!

В результате наша команда набрала максимальное количество баллов и бонусов за быстрые и правильные ответы.

Четвероклассники первый год начали изучать курс Основы религиозных культур и светской этики, однако подошли к мероприятию с ответственностью, готовились к нему, настраивались только на победу.

И что же? Диплом 1 степени у них в руках!

Олимпиада – это ещё и праздник. А какой праздник без угощения? Все участники смогли попить чайку со сладостями.

Поздравляем команду детей ГБОУ Школа № 867 и их наставников Горбачёву О.В., Писареву Н.Б. и Нестерову С.Ю. с победой.

Желаем дальнейших успехов.