XI Научно-познавательная игра-путешествие "Юные экологи" для учащихся начальных классов города Москвы 06.12.2018

Поздравляем наших учащихся!

21 ноября 2018 года на базе школы №1466 им. Надежды Рушевой состоялась XI Научно-познавательная игра-путешествие "Юные экологи" для учащихся начальных классов города Москвы. Команда учащихся нашей школы 4х классов приняла участие в этой игре. Командам предстояло на пяти станциях выполнить различные задания: рассортировать вторсырьё по способам переработки, угадать объект природы по его звуку, определить по описанию животное Красной книги Москвы на сайте Дарвиновского музея и подобрать подходящий для этого животного корм для зимней подкормки, собрать фильтр и профильтровать воду, создать свой собственный флорариум. А ещё - каждая команда защищала свой проект по экологии воды.

В этом году в игре приняли участие команды из 30 школ разных округов. Оценивали знания и умения ребят начальник и специалист отдела экологического просвещения Дирекции природных территорий «Царицыно» и педагоги-организаторы Московского Детско-юношеского центра Экологии, краеведения и туризма. Наша команда заняла 1 место. Поздравляем ребят! Мы гордимся Вами!

Фотоотчет >>>